Конкурс-выставка «Осенний вернисаж»

29-30 октября 2018 года в Железнодорожном районе города Ростова-на-Дону прошел традиционный конкурс- выставка детских работ «Осенний вернисаж».

В конкурсе- выставке приняли участие обучающиеся всех общеобразовательных учреждений района и Дом детского творчества.
Выставки «Осенний вернисаж» были организованы на базе образовательных учреждений и Дома детского творчества.
На конкурсе были представлены работы по номинациям: праздничные осенние композиции, композиции из природного материала, фитодизайн (объемные композиции), из природного материала, экспонаты в различных техниках, осенней тематики.
Все образовательные учреждения подготовили очень интересные творческие работы и оформили яркие оригинальные выставки.
Жюри конкурса было сложно оценивать экспонаты, так как практически все работы достойны высшей оценки. По результатам работы жюри победители и призеры конкурса-выставки «Осенний вернисаж» будут награждены дипломами.