«Осенняя фантазия»

В Центре раннего развития и социальной адаптации детей дошкольного возраста «Детское время» Дома детского творчества Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону состоялся конкурс-выставка творческих работ обучающихся и родителей «Осенняя фантазия».
Природа – неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Осень – это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней. Творческие работы ребят получились красочными и оригинальными. Благодаря конкурсным выставкам, у обучающихся развивается художественный и эстетически вкус.