АРТ-дети

y0wqPiVWiMM

Обучающиеся Театра современного искусства «АРТ-дети» рук. Дарья Беликова Дома детского творчества Железнодорожного района г.Ростова-на-Дону стали обладателем Лауреата II степени Московского международного детско-юношеского интернет-конкурса театрального искусства «Начало».
Организаторы конкурса Департамент образования и науки города Москвы и ГБОУ ДО г. Москвы «Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».
Юные актеры представили на конкурс спектакль под названием «Забытое детство», где смогли передать «забытое ощущение детства». Идея спектакля заключается в том, чтобы научить подрастающее поколение, никогда не забывать то, что было дорого, и то, что любили больше всего на свете, и какие давали обещания!

zF OLDeJHMU

Диплом АРТ дети