Коллективы Дома детского творчества Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону приняли участие в концертных программах города, посвященных Дню Защиты детей.
Ансамбль народного танца «Вдохновение» стал участником спортивного праздника «Я выбираю спорт», посвященный международному Дню защиты детей на Гребном канале.

Образцовый коллектив шоу-группа «Ветер перемен» (рук. Татьяна Павловская), вокальные студии «Дети солнца» (рук. Анастасия Мачехина) и «Планета детства» (рук. Полина Потетюнко), студия танца «Инсайт» (рук. Виктория Егошина) и хореографический коллектив «Вдохновение» (рук. Наталья Пушкарь) приняли участие в концертной программе «Железнодорожный район – территория счастливого детства» в парке ТРК «Сокол» и были награждены благодарственными письмами депутата Законодательного Собрания Ростовской области Арутюном Сурмалян.

Обучающиеся Театра современного искусства «АРТ-дети» рук. Дарья Беликова приняли участие во II региональном открытом фестивале детского и юношеского сценического искусства «Таланты Дона», посвященного Международному Дню защиты детей, который состоялся в Парке культуры и отдыха им. города Плевен в Ростове-на-Дону.

WhatsApp Image 2022 06 01 at 13.24.49 1