Новый год, новый год, возле елки хоровод!

Новый год время волшебства. Взрослые и дети с нетерпением ждут этот замечательный праздник.
В преддверие праздника, в Доме детского творчества, проходят новогодние праздники, театрализованные представления, игровые программы, конкурсы-выставки.

В этом году в гости к детям, на новогодние елки пожаловали главные герои- Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Баба Яга, гномы и, конечно же, символ года — веселый поросенок.
Вместе с героями новогоднего праздника дети водили хороводы, пели, танцевали, играли, путешествовали в волшебную сказку.
Традиционно, в декабре, в Железнодорожном районе города Ростова-на-Дону прошел конкурс- выставка детских работ «Сказки Рождества».
В конкурсе- выставке приняли участие обучающиеся всех общеобразовательных учреждений района и Дом детского творчества.
Выставки «Сказки Рождества» были организованы на базе образовательных учреждений и Дома детского творчества.
На конкурсе были представлены работы по номинациям: дизайн интерьера; праздничные композиции; рождественские сувениры и подарки;
новогодние композиции из различных материалов.
Все образовательные учреждения подготовили очень интересные творческие работы и оформили яркие оригинальные выставки.
По результатам работы жюри победители и призеры конкурса-выставки «Сказки Рождества» награждены дипломами.
Мы от души поздравляем всех детей и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!
Искренне поздравляем всех с наступающим Новым 2019 годом!