Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Имена России»

25.03.2019г. по 27.03.2019г. в г.Ростове-на-Дону на базе конгресс-холла ДГТУ по адресу: пл.Гагарина,1 состоялся V Юбилейный ежегодный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Имена России». Фестиваль проводился при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агенства по делам молодежи РФ, Министерства культуры Ростовской области, Администрации г.Ростова-на-Дону.

Обучающиеся студии танца «Инсайт» МБУ ДО Дома детского творчества Железнодорожного района приняли участие внеконкурсной части фестиваля: хореографические мастер-классы, «круглые столы».
Кульминацией последнего дня проведения конкурса стал грандиозный гала-концерт с объявлением результатов состязаний танцоров и церемонией награждения победителей.
По итогам конкурса-фестиваля в номинации «Хореография» обучающиеся студии танца «Инсайт» награждены Кубком и дипломом лауреата II степени, руководитель Егошина В.В. благодарственным письмом.