С 270-летием город Ростов-на-Дону!

14 сентября 2019 года Дом детского творчества Железнодорожного района, принял участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 270-летию города Ростова-на-Дону
На улице Б.Садовая прошел праздничный концерт под названием «С днем рождения, город детства». Обучающиеся Дома детского творчества Железнодорожного района приготовили подарки своему городу. В концертной программе приняли участие лучшие творческие коллективы: шоу-группа «Ритм», шоу-группа «Ветер перемен», студия танца «Инсайт», вокальная студия «Дети солнца», так же работали творческие мастерские, где каждый себе мог найти увлекательное занятие: своими руками сделать праздничную открытку, декоративные цветы или почувствовать себя настоящим художником. Для самых юных ростовчан работала зона аквагрима.

На Набережной реки Дон в этнографическом фестивале «Мы – единое целое» приняли участие объединения декоративно-прикладного творчества Дома детского творчества Железнодорожного района. Была организована выставка лучших работ обучающихся.

В парке «Левобережный» состоялся спортивный фестиваль, где на главной сцене выступил творческий коллектив Шоу-группа «Ветер перемен» Дома детского творчества Железнодорожного района.

Пусть город наш процветает и дарит уют нашим сердцам, жители любят и ценят этот город, пусть все в нём будут счастливы и любимы!
Поздравляем с 270-летием город Ростов-на-Дону!!! Несомненно, наш город — самый лучший город на Земле!