«Забытое детство»

В рамках Шестого городского открытого фестиваля детских и юношеских театральных коллективов «Браво, дети!» в Театре современного искусства «АРТ-дети» рук. Дарья Беликова Дома детского творчества Железнодорожного района г.Ростова-на-Дону состоялась премьера авторского спектакля «Забытое детство». Спектакль удивительно передает «забытое ощущение детства».
Юные актеры смогли передать ощущение и эмоции детства, каким оно видится … Дружной компанией участники спектакля отправились в путешествие – Царство Снов, где встретили Сон Соныча, Фею и Эльфа, Лентяя Богатыря и Королеву звёздной ночи.
Идея спектакля заключается в том, чтобы научить подрастающее поколение, никогда не забывать то, что было дорого, и то, что любили больше всего на свете, и какие давали обещания!