Конкурс-костюмов «Маска-Рад»

KRgM pQLslc

20 января во Дворце творчества детей и молодежи состоялся конкурс-костюмов «Маска-Рад», в котором активное участие приняли детские театральные объединения Дома детского творчества Железнодорожного района.
Солисты Театра современного искусства “АРТ-дети” руководитель Беликова Д.С. стали обладателями наград: Дарья Яковенко – Лауреат 1 степени, Майя Драчинина – Лауреат 2 степени, Виктория Изюмская – Лауреат 2 степени, Илья Тищенко – Лауреат 2 степени, Максим Тищенко – Лауреат 2 степени.

Солисты Музыкально- театральной студии “Феникс” руководитель Ситникова Е.Ю. стали победителями: Соколова Яна – Лауреатами 2 степени, Сухинина Алиса- Лауреатами 3 степени.
Коллектив Театральной студит “Арлекино” руководитель Зазуля Е. В. стал Лауреатом 2 степени.
На конкурсе было представлено несколько номинаций: «Сказки», «Мультфильмы», «Литературные и исторические персонажи», «Персонажи кино», «Оригинальный дизайн». Нам взрослым очень важно видеть подрастающее поколение счастливыми. Помочь нашим детям раскрыть способности, таланты, возвысить их духовно, приобщая к творчеству, удовлетворяя потребность в красоте, добре, любви, истине и справедливости, – главное предназначение нас, педагогов.