38

Новогодний СТЕП-2023

Клуб спортивного бального танца «Дэнс Стайл» (рук. Чекина Е.Д.) Дома детского творчества Железнодорожного района ,в составе 18 человек, принял участие в открытом российском турнире по танцевальному спорту «Новогодний СТЕП-2023». Шевченко Мария заняла 1 место в кубке Ча-ча-ча, 2 место в кубке Медленного вальса, и Блинова Лидия стала финалисткой кубка Ча-ча-ча в категории Дети-1, где принимало участие более 44 спортсменок. Гельбур Ольга заняла 1 место в кубках обоих танцев, Калустова Анастасия стала серебряным призёром в кубке Медленного вальса и бронзовым в кубке Ча-ча-ча, Кощей Дарина – серебряным призёром кубка Ча-ча-ча, Беглицова Ксения – бронзовым призёром в кубке Медленного вальса в категории Дети-2. Все спортсменки «Дэнс Стайл» получили I и II степени в своих возрастных категориях «2 танца». Многие спортсменки дебютировали на этом праздничном мероприятии, продемонстрировав достойные результаты своего труда на тренировках!
Поздравляем девочек с отличным спортивным завершением 2023 года!