Концерт для ребят Центра раннего развития и социальной адаптации детей дошкольного возраста «Лазорик».

В Доме детского творчества Железнодорожного района города Ростова-на-Дону, обучающиеся Ансамбля духовых инструментов «Кларнет оптимум» руководитель Федор Хаишев, концертмейстер Титова Анастасия провели концерт для ребят Центра раннего развития и социальной адаптации детей дошкольного возраста «Лазорик».
Маленькие зрители с большим интересом слушали музыкальные номера. Прекрасная и строгая музыка звучала рядом с задорными произведениями современных музыкантов. Участие детей в любом из творческих коллективов не только дарит им радость совместного творчества и приобщения к сокровищнице шедевров музыкального искусства, но и приучает к дисциплине, трудолюбию, открывает простор для получения новых знаний и жизненного опыта.