«Браво, дети!»

26 февраля 2020 года, на базе МАОУ «Донской реальной гимназии №62» состоялся районный этап Пятого городского открытого фестиваля детских и юношеских театральных коллективов «Браво, дети!».
В районном этапе фестиваля, приняли участие 5 образовательных учреждений Железнодорожного района г.Ростова-на-Дону: МАОУ «Юридическая гимназия №9 им.М.Сперанского», МАОУ « Донская реальная гимназия № 62», МАОУ «Классический лицей №1», МБОУ «Школа № 64» и ЧОУ СШ «Азъ Буки Веди».
Жюри конкурса оценивали театральные коллективы образовательных учреждений в трех номинациях: спектакль, миниатюра и художественное слово.
Участники фестиваля, подошли к подготовке постановок со всей ответственностью: подбирали красочные костюмы, составляли сценарии и проводили репетиции.
Районный этап пятого городского фестиваля детских и юношеских театральных коллективов «Браво, дети!» прошел на УРА!!! И актеры, и зрители получили заряд энергии и массу положительных эмоций.