Конкурс-выставка «Осенний вернисаж»

IMG 1329 1 1

В Железнодорожном районе города Ростова-на-Дону проведен традиционный конкурс – выставка детских работ «Осенний вернисаж», в котором приняли участие обучающиеся всех общеобразовательных учреждений района и Дома детского творчества.

На конкурс были представлены работы в номинациях: праздничные осенние композиции, композиции из природного материала, объемные композиции (фитодизайн) из природного материала, экспонаты в различных техниках декоративно-прикладного творчества осенней тематики.
Все образовательные учреждения подготовили интересные творческие работы и оформили яркие оригинальные выставки.
По результатам работы жюри все победители и призеры конкурса-выставки «Осенний вернисаж» будут награждены электронными дипломами.