Театральная студия «Арлекино»

Театральная студия «Арлекино» создана в 2021 уч. году на базе Дома детского творчества Железнодорожного района города Ростова-на-Дону и МБОУ «Школы №67» под руководством Зазули Елены Викторовны.
Программа театральной студии “Арлекино” направлена на раскрытие и развитие индивидуальной творческой природы ребенка. На занятиях дети работают над сценической речью, учатся актерскому мастерству, совершенствуют внимание и воображение, разрабатывают пластику.

Занятия в театре учат обучающихся быть творческими личностями, способными к восприятию новизны, умению импровизировать.
Театральная студия «Арлекино» и солисты участники городских и районных конкурсов фестивалей театрального творчества, таких как: «Браво, дети!», «Маска-Рад», «Милой маме посвящаю…», «С чего начинается Родина?».
Театр-студия – творческий коллектив, успех и удача одного отражается на общем результате. Это сплачивает ребят, проявляется взаимовыручка и поддержка.