Шагает детство по планете!

1июня, в Доме детского творчества Железнодорожного района города Ростова-на-Дону проведено онлайн мероприятие “Шагает детство по планет», посвященное Международному Дню защиты детей.
В рамках праздничного онлайн мероприятия педагоги подготовили для ребят мастер- класс «Летняя полянка», лучшие рисунки обучающихся представлены на онлайн фотовыставках рисунков “Краски детства” и “Дети. Лето. Красота”.

Педагогоги центров раннего развития и социальной адаптации детей дошкольного возраста “Лазорик” и “Детское время” совместно с родителями организовали фотовернисаж детских работ «Планета детства, мира и добра», выступление юных чтецов, участников проекта «Стихокарусель».
В День защиты детей, самые юные участники мероприятия вокальной студии «Голоса» подготовили музыкальный номер “Что такое лето? “
Музыкальное поздравление представили вокальная студия “Зажги свою звезду” и ансамбль казачьей песни “Казачата».
Обучающиеся вокальной студии «Дети Солнца» подготовили песенный флешмоб в исполнении самых маленьких участников коллектива.
Обучающиеся музыкальной студии игры на фортепиано “ПроДвижение” подготовили “Дневник музыкальных впечатлений”, а участники ансамбля гитаристов «Амигос» музыкальный флешмоб «В каждом маленьком ребенке».
Мир детства самый сказочный, яркий, цветной, мир сказки игривой, где нет страха и зла, лишь доброта, как сказочная фея, оберегающая всех детей в мире, дарящая добро и ласку. Мир детства – счастье и радость в глазах.
Коллектив Дома детского творчества Железнодорожного района города Ростова-на-Дону желает всем лучезарных улыбок и хорошего настроения! С праздником, с Днем защиты детей!

Для просмотра онлайн праздника можно, перейти по ссылке