Конкурс-выставка «Сказки Рождества»

2020 12 25 4

В Железнодорожном районе города Ростова-на-Дону прошел традиционный конкурс – выставка детских работ «Сказки Рождества».
В конкурсе – выставке приняли участие обучающиеся всех общеобразовательных учреждений района и Дом детского творчества.
Выставки «Сказки Рождества» были организованы на базе образовательных учреждений и Дома детского творчества.
На конкурс были представлены работы по номинациям: дизайн интерьера; праздничные композиции; рождественские сувениры и подарки;
новогодние композиции из различных материалов. Всего было представлено более 2000 экспонатов в различных техниках.
Все образовательные учреждения подготовили очень интересные творческие работы и оформили яркие оригинальные выставки. Жюри были отмечены яркие выставки Дома детского творчества, МАОУ школа №77, МАОУ «Донская реальная гимназия №62», МАОУ «Лицей экономический № 14», МБОУ «Школа № 64», МАОУ «Классический лицей №1».
Жюри конкурса было сложно оценивать экспонаты, так как практически все работы достойны высшей оценки. По результатам работы жюри, победители и призеры конкурса-выставки «Сказки Рождества» будут награждены дипломами.

2020 12 25 1

2020 12 25 2