Этап выставки технического и декоративно-прикладного творчества «Страна, в которой правит детство»

В Доме детского творчества Железнодорожного района прошел городской отборочный этап выставки технического и декоративно-прикладного творчества «Страна, в которой правит детство». Выставку посетили почетные гости: Глава администрации Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону Андрей Косенко, Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Сергей Авакян, Начальник Отдела образования Железнодорожного района г.Ростова-на-Дону Лилия Захарова, руководители образовательных учреждений Железнодорожного района. В выставке приняли участие обучающиеся всех образовательных учреждений Железнодорожного района. Представлено более 400 экспонатов в различных техниках. Раздел технического творчества представлен моделями самолетов, роботов, лего-конструкторами и макетами военных сцен. Жюри высоко оценило уровень конкурсных работ обучающихся образовательных учреждений Железнодорожного района.